9570官方金沙(中国)有限公司

[an error occurred while processing this directive]

关于我院2022-2023学年第一学期共青团员推优名单公示

发布者:水利土木工程学院发布时间:2022-09-29浏览次数:1878

    根据学校、学院关于共青团推优入党工作的实施办法和相关通知,经团支部召开“推优大会”、学院团委考察,现将9570官方金沙2022-2023学年第一学期推优名单公示如下:


拟推入党积极分子

序号

姓名

所在支部

1

区景升

2018级建筑学专业1班团支部

2

李远哲

2020级建筑学专业1班团支部

3

张睿

2020级建筑学专业2班团支部

4

黄尔贤

2020级建筑学专业2班团支部

5

蒋祺

2020级建筑学专业3班团支部

6

张琬英

2020级建筑学专业3班团支部

7

朱天洋

2020级土木工程专业1班团支部

8

邓璇

2020级土木工程专业4班团支部

9

高会亭

2020级土木工程专业5班团支部

10

罗依雯

2021级建筑学专业1班团支部

11

薛颖榆

2021级建筑学专业1班团支部

12

胡凯胜

2021级建筑学专业1班团支部

13

骆思颖

2021级建筑学专业1班团支部

14

杨倩华

2021级建筑学专业1班团支部

15

王诗慧

2021级建筑学专业2班团支部

16

贺茂静

2021级水利水电工程专业1班团支部

17

贺一凡

2021级水利水电工程专业3班团支部

18

杨东城

2021级水利水电工程专业3班团支部

19

韩伊辉

2021级水利水电工程专业3班团支部

20

陈蒙霖

2021级水利水电工程专业3班团支部

21

洪梓杰

2021级水利水电工程专业4班团支部

22

梁醒世

2021级水利水电工程专业4班团支部

23

温骏兴

2021级水利水电工程专业4班团支部

24

谭修灿

2021级水利水电工程专业4班团支部

25

刘耀

2021级土木工程专业1班团支部

26

马骁

2021级土木工程专业2班团支部

27

林佳宜

2021级土木工程专业2班团支部

28

罗家豪

2021级土木工程专业3班团支部

29

杨志芳

2021级土木工程专业3班团支部

30

项鑫

2021级土木工程专业3班团支部

31

张荣斌

2021级土木工程专业3班团支部

32

黄福城

2021级土木工程专业4班团支部

33

苏华劲

2021级土木工程专业4班团支部

34

周文涛

2021级土木工程专业4班团支部

35

莫政宏

2021级土木工程专业4班团支部

36

林全盛

2021级土木工程专业5班团支部

37

郑博齐

2021级土木工程专业5班团支部

38

方春

2021级土木工程专业5班团支部

39

刘一凡

2021级土木工程专业6班团支部

40

钟曼静

2021级土木工程专业6班团支部

41

黄畅流

2021级土木工程专业6班团支部

42

王哲风

2021级土木工程专业6班团支部

43

蓝宇

2021级土木工程专业7班团支部

44

王一航

2021级土木工程专业7班团支部

45

丁彦杰

2021级土木工程专业7班团支部

46

周秋怡

2022级建筑学专业1班团支部

47

吴丹妮

2022级建筑学专业1班团支部

48

郭恩帆

2022级建筑学专业1班团支部

49

来婷杰

2022级建筑学专业2班团支部

50

刘于蔚

2022级建筑学专业2班团支部

51

曾梓童

2022级建筑学专业2班团支部

52

叶盛

2022级水利水电工程专业1班团支部

53

黄梦莹

2022级水利水电工程专业1班团支部

54

车通明

2022级水利水电工程专业1班团支部

55

马凯超

2022级水利水电工程专业1班团支部

56

吕绍泓

2022级水利水电工程专业1班团支部

57

张镇涛

2022级水利水电工程专业2班团支部

58

刘嘉乐

2022级水利水电工程专业2班团支部

59

王植川

2022级水利水电工程专业2班团支部

60

官昱杰

2022级水利水电工程专业3班团支部

61

李优

2022级水利水电工程专业3班团支部

62

黄海钊

2022级水利水电工程专业3班团支部

63

林科彤

2022级土木工程专业1班团支部

64

杨明撼

2022级土木工程专业1班团支部

65

陈明哲

2022级土木工程专业1班团支部

66

曾淑妍

2022级土木工程专业2班团支部

67

谢本军

2022级土木工程专业2班团支部

68

龙煜

2022级土木工程专业2班团支部

69

郑翔銮

2022级土木工程专业3班团支部

70

刘沛维

2022级土木工程专业3班团支部

71

陈靖

2022级土木工程专业3班团支部

72

曾璘

2022级土木工程专业3班团支部

73

梁栩祥

2022级土木工程专业4班团支部

74

林洪

2022级土木工程专业4班团支部

75

李芯仪

2022级土木工程专业4班团支部

76

宋宪章

2022级土木工程专业5班团支部

77

方惠鑫

2022级土木工程专业5班团支部

78

轩怡康

2022级土木工程专业5班团支部

79

朱银凤

2022级土木工程专业5班团支部

80

梁登宇

2022级土木工程专业6班团支部

81

谢雨婷

2022级土木工程专业6班团支部

82

张丹瑜

2022级土木工程专业6班团支部

83

麦雪梅

2022级土木工程专业7班团支部

84

曾圣州

2022级土木工程专业7班团支部

85

郑粤键

2022级土木工程专业7班团支部

86

刘裕

2022级土木工程专业7班团支部

87

田海涛

2022级研究专业生班团支部

88

梁轩源

2022级研究专业生班团支部

89

闫皓

2022级研究专业生班团支部

90

杜恒

2022级研究专业生班团支部


拟推入党发展对象

序号

姓名

所在支部

1

冯麒桦

2018建筑学专业2班团支部

2

廖子童

2019建筑学专业1班团支部

3

宾誉键

2019建筑学专业1班团支部

4

李翊豪

2019建筑学专业1班团支部

5

陈凯莹

2019建筑学专业1班团支部

6

王梦雅

2019建筑学专业1班团支部

7

潘楚乔

2019建筑学专业1班团支部

8

周淑铃

2019建筑学专业2班团支部

9

徐晓欣

2019建筑学专业2班团支部

10

肖紫慧

2019水利水电工程专业1班团支部

11

李艳霞

2019水利水电工程专业3班团支部

12

赖益欣

2019水利水电工程专业3班团支部

13

冯河萍

2019水利水电工程专业3班团支部

14

方鑫

2019水利水电工程专业3班团支部

15

梁栩琪

2019土木工程专业1班团支部

16

卢梓钊

2019土木工程专业3班团支部

17

陈楚辉

2019土木工程专业4班团支部

18

卢梓健

2019土木工程专业4班团支部

19

刘畅

2019土木工程专业4班团支部

20

魏日谷

2019土木工程专业5班团支部

21

解昊晔

2019土木工程专业6班团支部

22

范灿俊

2019土木工程专业6班团支部

23

陈瑞森

2019土木工程专业7班团支部

24

宋琳珠

2020建筑学专业1班团支部

25

叶锐熙

2020建筑学专业1班团支部

26

欧子诺

2020建筑学专业1班团支部

27

刘栩鹏

2020建筑学专业1班团支部

28

周咏欣

2020建筑学专业1班团支部

29

冯馨慧

2020建筑学专业1班团支部

30

杨玲

2020建筑学专业2班团支部

31

区浩欣

2020建筑学专业2班团支部

32

吴昊晴

2020建筑学专业2班团支部

33

何思敏

2020建筑学专业3班团支部

34

郭嘉耀

2020建筑学专业3班团支部

35

朱冰冰

2020建筑学专业3班团支部

36

刘宏杰

2020水利水电工程专业1班团支部

37

兰志鹏

2020水利水电工程专业1班团支部

38

卢心怡

2020水利水电工程专业1班团支部

39

麦炜

2020水利水电工程专业2班团支部

40

王蔚蔚

2020水利水电工程专业2班团支部

41

詹鑫宇

2020水利水电工程专业2班团支部

42

苏国荣

2020水利水电工程专业3班团支部

43

徐文军

2020水利水电工程专业3班团支部

44

向巧奇

2020水利水电工程专业4班团支部

45

祁煜涵

2020土木工程专业1班团支部

46

张胜

2020土木工程专业1班团支部

47

胡宝芊

2020土木工程专业1班团支部

48

苏冠豪

2020土木工程专业2班团支部

49

陆小连

2020土木工程专业2班团支部

50

朱俊毅

2020土木工程专业2班团支部

51

刘高升

2020土木工程专业2班团支部

52

王雯睿

2020土木工程专业3班团支部

53

薛锐

2020土木工程专业4班团支部

54

杨嘉强

2020土木工程专业4班团支部

55

廖丽琪

2020土木工程专业4班团支部

56

唐堂

2020土木工程专业5班团支部

57

李智

2020土木工程专业5班团支部

58

钟若儒

2020土木工程专业6班团支部

59

刘秀凤

2020土木工程专业7班团支部

60

严骏驰

2020土木工程专业8班团支部

61

可永乐

2020土木工程专业8班团支部

62

赖勇波

2020土木工程专业8班团支部

63

詹宇航

2020土木工程专业8班团支部

64

廖苏蕾

2020土木工程专业8班团支部

65

江嘉瑶

2021建筑学专业1班团支部

66

温浩林

2021建筑学专业1班团支部

67

罗婕丹

2021建筑学专业2班团支部

68

李怡娴

2021建筑学专业2班团支部

69

王嘉

2021建筑学专业2班团支部

70

陈海林

2021水利水电工程专业1班团支部

71

刘志成

2021水利水电工程专业2班团支部

72

胡晓佳

2021水利水电工程专业2班团支部

73

梁诗珵

2021水利水电工程专业2班团支部

74

罗卓林

2021水利水电工程专业3班团支部

75

吉孟雪

2021水利水电工程专业4班团支部

76

何思如

2021水利水电工程专业4班团支部

77

蒋晶京

2021土木工程专业1班团支部

78

洪楷胜

2021土木工程专业1班团支部

79

陈俊杰

2021土木工程专业2班团支部

80

葛晓洋

2021土木工程专业2班团支部

81

王紫嫄

2021土木工程专业2班团支部

82

李嘉裕

2021土木工程专业3班团支部

83

曾滨

2021土木工程专业3班团支部

84

张杰

2021土木工程专业3班团支部

85

马瑞麟

2021土木工程专业4班团支部

86

吴恩洒

2021土木工程专业4班团支部

87

梁洪瑞

2021土木工程专业4班团支部

88

纪月琴

2021土木工程专业5班团支部

89

林温仪

2021土木工程专业6班团支部

90

刘宇俊

2021土木工程专业6班团支部

91

郑浩东

2021土木工程专业7班团支部

92

许福盛

2021土木工程专业7班团支部

93

梁凤娟

2021土木工程专业7班团支部

94

施国俊

2021研究专业生班团支部

95

张洪玲

2021研究专业生班团支部

96

黄祺坤

2021研究专业生班团支部

97

梁哲

2022研究专业生班团支部

98

朱飞飞

2022研究专业生班团支部


公示期为20229月29日至108日。公示期内,如有异议,请书面或电话实名向学院团委反映。


联系人:曾老师

联系方式:020-85282190

联系地址:9570官方金沙办公楼2层辅导员办公室 



共青团华南农业大学水利与土木工学院委员会

  2022年9月29日